Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Праздники сегодня

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 24

Реклама



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » СОБИРАЕТСЯ НАРОД НАРОДНОГО...
СОБИРАЕТСЯ НАРОД НАРОДНОГО...
05:10
  28 декабря коллективу Народного театра ДК УАЗа исполнилось бы 70 лет.
  Исполнилось бы? Да, ныне этого коллектива больше нет в нашем городе. Времена меняются, меняются люди, и что-то уходит безвозвратно. Коллектив родился в суровые военные годы – в 1941-м, – и, как и подобало творческим бригадам той эпохи, работал под девизом «Всё для фронта, всё для победы!». В то время даже ещё и ДК УАЗа не было в проекте, а был клуб УАЗа, при котором и существовала театральная студия. Звание Народного театра коллективу было присвоено только в 1971 году.
  Много актеров помнит сцена ДК. Много режиссёров там побывало. Часть коллектива после распада труппы перешла в камерный театр «Артель», где выступает и поныне.
  4 декабря в 17.00 в камерном театре «Артель» (в помещении театра-студии «Да здравствуют дети!», ул.Сибирская, 1) состоится встреча актёров Народного театра ДК УАЗа, посвящённая Юбилею. В программе вечера – Театральный Капустник, воспоминания артистов, концертные номера. Приглашаются все, кто помнит, кто знает, кто участвовал и кто смотрел.

Инф. камерного театра "Артель"
Категория: Новости нашего театра | Просмотров: 45893 | Добавил: theatre-artel | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Margarita1878  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

7 Larisa8873  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

6 Axiocothidice  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6007 - набор для пикника купить. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

5 ABSENIALIALIA  
0
тут на официальном веб-ресурсе [url - http://ublaze.ru/ собран большой выбор уникальных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic727.html - Полный набор StreamReader.dll. тут на официальном веб-блоге все публикации выложены бесплатно и без всякой регистрации.

4 olaya9598  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

3 ethikepoprien  
0
Срочный ремонт холодильников в Москве и ближайшем подмосковье.
Без выходных и праздников. 24 часа. Умеренные цены, качество, гарантия до 3-х лет, скидки льготникам.
Выезд мастера в день подачи заявки.
Тел. (495) 220-31-78. Ждем Вас на нашем сайте http://rembythol.ru/

2 PerfectVPNus  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

<a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>бесплатный vpn</b></a> очень проста в использовании и могут быть установлены каждого человека, на разных устройства. Свободный VPN защищает всю вашу веб-серфинга сессии, обеспечение подключения как на вашей домашней сети Интернет и публичному размещению сети. Свободный Интернет. IP технология VPN через Интернет. Попробуйте VPN доступа, простая установка. Поставки бесплатной загрузки клиента установить бесплатное программное обеспечение VPN.
Вы будете смотреть телевидение онлайн, скорость работы позволяют сделать это без каких-либо проблем.

1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]