Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 16:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Праздники сегодня

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 24

Реклама



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » ЭЛЕН-ТЕАТР
ЭЛЕН-ТЕАТР
21:33
  Этой осенью, как всегда, нежданно-негаданно случился юбилей у любимой публикой и коллегами актрисы камерного театра «Артель» Елены Сахаровой.
  Кто бы мог подумать, что исполнительница роли девушки на выданье в спектакле «Свои люди – сочтёмся!» – уже совсем взрослая? И кто бы мог представить, что ряженая бабка-ёжка на утренниках в ДК «Металлург» – ещё такая молодая?
  Про артистов обычно говорят: он на сцене живёт. В какой-то мере это справедливо и по отношению к нашей уважаемой Елене Альбертовне. Но всё-таки правильнее сказать: на сцене она работает, вкалывает, пашет. Вряд ли она сама сможет хотя бы приблизительно ответить, сколько детских и взрослых развлекательных программ ей довелось провести. Она появлялась и в образе няни всех времён и народов Мэри Поппинс, и в костюме коварной Лисы Алисы, была и строгой учительницей, и легкомысленной шахматной королевой… А ещё, конечно, Липочкой – в том самом спектакле по пьесе А.Н.Островского и Анной Болейн – в одноимённом спектакле.
  И всё бы ничего – уже и этого хватило бы с лихвой, чтоб зритель понял и оценил, ¬ но всё мало ей. Если кто не знает, она ещё и поёт. Выступление «металлурговского» ансамбля «Сувенир», руководимого Татьяной Петровой, когда-нибудь слышали? Наша Лена там и первым, и вторым – и каким угодно голосом. Все партии её, одна может целый хор заменить, если подвернётся толковый звукооператор.
  А ещё иногда сценарии пописывает. А ещё режиссирует…
  В общем, пора распускать и «Сувенир», и «Артель», и все местные очаги культуры ликвидировать.
  А устроить, расчистив завалы, театр одной актрисы – Елены Сахаровой!
  С этой заманчивой перспективой её и поздравляем! От имени пока не распущенного (в хорошем смысле этого слова) коллектива и по его же поручению.

Коллектив театра "Артель"



Категория: Новости нашего театра | Просмотров: 1880 | Добавил: theatre-artel | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]